Появилась кровяная оболочка на уздечке полового члена после надрыва уздечки
Надорвалась уздечка,не дал возможности восстановить ее полностью от чего рана была на протяжении нескольких недель,после того как уздечка зажила,чуть выше от места надрыва почвился как сосуд с кровью,что это и возможно ли это вылечить
Не
18 лет
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к врачу-урологу на очный осмотр.
Здоровья ⚕️