Понижены нейтрофилы и повышены лимфоциты

Здравствуйте. Ребенку 2,9, хорошо себя чувствует. Собирались сделать прививку, но понижены нейтрофилы, лимфоциты повышены, тромбоциты тоже снижены. У ребенка периодически бывает такое. Последний раз болел около месяца назад, может чуть меньше. Можно ли делать прививку? Нейтрофилы (общие) 16.80 % Нейтрофилы (общ.) (#) 0.99 х109/ -Сегментоядерные 15.80 Лимфоциты 73.00 % Лимфоциты (#) 4.29 х109 Тромбоциты (PLT) 152 х109/л Тромбокрит (PCT) 0.15 % Остальное все в норме

Нет. В прошлом году, в мае, переболел мононуклеозом
2 года

Здравствуйте, по данным анализа крови воспалительных изменений нет. Лимфоциты преобладают над нейтрофиллами до 4-5 лет это по норме.
На референсные значения не ориентируемся, они для взрослых.
Тромбоциты норма 150-500.
Если состояние ребёнка удовлетворительное, жалоб нет, то после очного осмотра педиатра можно ставить прививку