Расшифровать анализ

Ребенок болеет с 19.02, из симптомов боли в горле, кашель, насморк, гноились глаза. На сегодня остался небольшой налет на горле, немного увеличен лимфоузел на шее. При очном осмотре говорят что легкие чистые, вчера сдали анализ . Гемоглобин 120 Эритроциты 4,32 Гематокрит 36 MCV 83 MCH 333 Цвет. Показатель 0.83 Тромбоциты 421 Лейкоциты 10.69 Гранулоциты 0.3 Нейтрофилы 6.1 Нейтрофилы % 57.10 Эозинофилы 1.04 Эозинофилы % 9,7 Базофилы 0,4 Базофилы %0.4 Моноциты 0.66 Моноциты % 6.2 Лимфоциты 2.84 Лимфоциты % 26.6 Соэ 18 Срб 0,62

3 года

Здравствуйте!
Пожалуйста прикрепите полностью анализ на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку ,я расшифрую вам анализ и дам рекомендации !

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Мария Алексеевна, Были у Лора, горло красное, налета нет. Адеоиды 3 ст, сухой ринит. назначил назонекс, флуимуцил антибиотик ит по жалобам на кашель. Действительно ли необходимо антибиотик? Кашель редкий Из за Эозинофилов планируем сдать анализ на паразитов https://disk.yandex.ru/a/y1bi1mLmv6Iezw https://disk.yandex.ru/a/y1bi1mLmv6Iezw

Антибиотик оправдан
И так же есть снижение цветового показателя , что говорит скорее всего о латентном дефиците железа
Досдать
- ферритин ( не менее 20)
- сывороточное железо
Если показатели снижены - Мальтофер по 2 капли на кг веса месяц .