Образование шишки на вульве
Здравствуйте, у меня образовалась шишка возле клитора, при нажатие болезненно, такое ощущение, что лопнул сосуд, но цвет вроде нормальный. Нет времени обратиться в больницу, что с этим делать? Пройдёт ли само? Появилось после секса.
Нет
32 года
Принятый ответ
Добрый день! Прикладывайте холод и мажьте гепариновой мазью. Это может быть гематома внутри