Консультация гинеколога /

Угроза выкидыша на 7 неделе беременности — вопрос №195042

321 просмотр

Я беременна срок 7 нель. С 15 на 16 декабря ночью Чихнула в согнутом состояние и почувствовала резкую боль внизу живота с левой стороны. Через пару часов потекла кровь. Попала к гинекологу на следующий день. Она меня посмотрела сказала что выделений почти нет (совсем чуть чуть перчатка была с выделениями). Врачь Прописала мне Дюфастон 10мг. Утром 2 таб по 10мг и через 12часов ещё 2таб по 10мг. Прописала магний с пустырником тоже по 2 табл утром и вечером. И назначила приём на 9 января.
Пью лекарство уже неделю и думаю на сколько долго мне надо пить Дюфастон в таких дозах? Он же очень гормональный.
Очень жду ответа.

Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гинеколог
Здравствуйте! Выделений больше не было? Узи делали? Дюфастон будете снижать дозу постепенно
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Дуфастон пьют до 12 недель, а потом постепенно снижают дозу под контролем врача! Как гормональный препарат, он никакого вреда Вашему ребёнку не принесёт, не переживайте!)

Скидка 15% на анализы.

оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Екатерина Николаевна  Баранова
31 отзыв
Гинеколог, Акушер
2008-2015, РНИМУ. им. Н.И
Опыт работы: 8 лет
Анна Николаевна  Ткачева
34 отзыва
Гинеколог, Маммолог
ВолгГМУ, лечебный факульт
Опыт работы: 10 лет
Дарья Владимировна Жердакова
31 отзыв
Гинеколог, Маммолог
2011-2017, ФГБОУ ВПО ИГМУ
Опыт работы: 8 лет
Марианна Александровна Башкатова
51 отзыв
Гинеколог, Акушер
1981 -1987 год, Ярославск
Опыт работы: 30 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Врач дала развернутую и грамотную консультацию, очень внимательно изучила все детали и выявила...
фотография пользователя
Лучший врач!!!! Очень внимательный подход и грамотная, развернутая консультация. Выявляет сразу...
фотография пользователя
Очень грамотный врач знающий свое дело Очень полезная и нужная информация Однозначно посоветую
— Кристина