Что вас беспокоит?
Нужно пить дюфастон если нет подозрений и жалоб на выкидыш ?
Здравствуйте, на 4 неделе обратилась к гинекологу это был первый поход к врачу , сделали узи яйцо еще не было видно , но назначили дюфастон 1 т 2 раза в день . Сдавала хгч прирост в норме и через неделю сдавали еще узи все хорошо там яйцо в матке тонуса нет только в яичнике нашли кисту сказали уменьшится , к тому врачу я не хочу больше идти , а вот что делать с дюфастном не знаю , это первая беременность .
Нет
24 года
6 Марта 2024·Просмотров: 67·Марина, Белгород
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Для дюфастона должны быть показания ( кровянистые выделения, угроза прерывания). Если данных жалоб нет, то и потребности в препарате нет.
Похожие вопросы по теме
- 31 Августа 20191 ответ
- 1 Сентября 201923 ответа
- 5 Октября 201916 ответов
- 9 Ноября 201915 ответов