Интроверт сангвиник/холерик. Это возможно. Нормально ли это и в чём особенности такого человека?
Здравствуйте! Я интроверт. Преобладающий тип темперамента сангвинистический (31%), чуть меньше холерический (28%), ещё меньше флегматического, и меньше всего во мне меланхолического темперамента. Если коротко, то я интроверт сангвиник (ещё часто проявляется холерический тип). Как я это узнала? Во-первых сама пыталась определить, во-вторых спрашивала у близких, в-третьих проходила тесты. Если вам нужен мой тип личности, то у меня INFP. Мне интересно как такое возможно, ведь считается, что интроверты обычно флегматик/меланхолики, а экстраверты–сангвиники/холерики. Одно время я думала, а нормально ли то, что у интроверта преобладают «экстравертные» темпераменты? Но потом поняла, что да, это абсолютно нормально, но встречается, видимо, не так часто и поэтому появились такие стереотипы, что интроверты обязательно флегматики/меланхолики, а экстраверты обязательно сангвиники/холерики. Но в жизни не так бывают же экстраверты флегматики/меланхолики и интроверты сангвиники/холерики (как я, например). Так вот, зачем я пишу. Хотелось бы узнать в чем особенности таких людей и что можете посоветовать для хорошего эмоционального состояния. Я пока что только в начале пути познания себя и поэтому всё интересно (мне 17 лет, но думаю это не важно)
Здравствуйте, психика человека очень мобильна и возможны любые комбинации. Есть такое понятие как Амбиверт, их большинство (как считают исследователи этой стороны человеческой личности). Что бы вы хотели узнать о себе с помощью прохождения этих тестов? Какую цель преследуете?