Долго не проходит кашель с асматическими даже приступапми
Сдала анализ крови на на антитела,долго не проходил кашель.Поставили диагноз по снимку КАТЕ правосторонняя пневмония.При этом анализы только сдавала биохимию.Положили в больницу пролечили сделали ренген и сказали,что все в порядке. Но до сих пор кашель и мокрота зеленного цвета. Знакомые посоветовали сдать анализы на анти-Glamydophia и мукоплазму. И как бы в анализе показало.Что в этом случае делать и к какому врачу обратится?
Здравствуйте. Пропейте Кларитромицин 500 мг 2 р в день 10 дней, Аскорил ЛС 10 мл 2 р в день 10 дней, Бронхомунал 7 мг 10 дней.
Посетите инфекциониста или пульмонолога очно.