Кровотечение из носа
Здравствуйте. Беспокоят частые кровотечения из носа 9 лет. Были у Лора, показал тоненькие сосудики в носу назначил лечение... И отправил к гематологу, начиталась все уже... Тромбоциты 187 при пограничных зонах 100-300 в нашем анализе... Стоит ли волноваться? В ноябре болели скарлатиной... Но сейчас уже март
Да
38 лет
Здравствуйте. Тромбоциты по вашим данным в норме
У детей достаточно тонкая слизистая . И именно потому бывают частые носовые кровотечения.
Как быстро останавливается кровь.
Необходимо выполнить коагулограмму.
Можно давать ребенку поливитамины с содержанием липоевой кислоты. Липоевая кислота витамин укрепляет сосудистую стенку.
В описанной ситуации повода волноваться нет