Стул ребенка

Здравствуйте,ребенку 3 недели,сегодня перешли на новую смесь ,тк на прошлой у ребенка всегда после кормления болел животик ,и после новой смеси он быстро сходил в туалет ,подскажите пожалуйста такой стул это норма или нет?Ребенок первый постоянно за все переживаю ,на прошлой смеси были срыгивания,но и на этой не ушли ,какая норма срыгиваний?

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото отличный стул и по консистенции, и по цвету. Патологии не вижу.
На фоне перехода со старой смеси на новую могут быть изменения стула, особенно если переход осуществлялся быстро. Адаптация к новой смеси занимает около четырёх недель.
Норма срыгиваний до двух столовых ложек, не фонтаном.

Принятый ответ

Здравствуйте
Стул по фото вариант нормы!
Срыгивания в норме до 2х столовых ложки

Принятый ответ

День добрый. каким весом родились? при переходе на новую смесь нужно дать время перестроиться малышу. в 1мес будет взвешивание- прибавка будет ориентиром.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото в памперсе стул характерный для новорожденного ребенка на искусственном вскармливании, отклонений нет

Срыгивания объемом до 2 ст.л. норма