АТРОФИЯ ПЕРЕДНЕЙ ДЕЛЬТЫ ( посттравматическая нейропатия подмышечного нерва из-за привычного вывиха плеча)
АТРОФИЯ ПЕРЕДНЕЙ ДЕЛЬТЫ ( посттравматическая нейропатия подмышечного нерва из-за привычного вывиха плеча) Можно ли как-то заставить расти дельту после повреждений нерва во время ушибов, вывихов или переломов ( в моем случае привычный вывих плеча) из-за которого повредился нерв подмышечный. Первая неудачная операция была сделана 13 лет назад , после которой были рецидивы вывихов и вследствие чего началась атрофия дельты, год назад сделал повторную операцию удачную (без рецидивов) , но дельта визуально отсутствует , хотя проблем с движениями руки никаких!
Добрый день, если сейчас все хорошо, то дальше ЛФК, и укрепление мышцы занятиями в спортзале
Здравствуйте, на данный момент есть активные жалобы? если нет, то необходимо продолжить упражнения, массаж, ЛФК, занятие с реабилитологами
Азамат Аскерович, еще раз здравствуйте, просто дельта визуально уже по времени длительное время отсутствует, нерв по результатам энмг работает на 50 процентов) врач местный прописал аксамон, мильгамму, трентал и октолипен и еще взять электромиостимулятор) насчет операций типа невролиз и так далее, говорит может сделать хуже
Согласен с тем лечением, что Вам написали, вполне адекватно в данной ситуации