Месячные и беременность

После последнего ПА 2 раза прошли полноценные месячные. В интернете начитался информации, что даже после зачатия могут пройти месячные. Тк они прошли уже 2 цикла полноценно, какой шанс того, что зачатие произошло?

нет
17 лет

Рекомендуйте в качестве врача, ставьте «лайк». Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача. Шанс - нулевой. Хотя иногда бывает и описанная Вами ситуация. Тест на беременность - и всё становится понятно.