Выделения у мужчины после па
после ПА с девушкой во время месячных начались слизистые белые выделения, и боль при мочеиспускании, через пару дней прошло, после еще одного ПА опять началось то же самое. У девушки нету никаких симптомов кроме слабого неприятного запаха, у нее стоит кольцо новаринг. Из-за чего могут быть такие выделения? может ли это быть зппп?
Здравствуйте!
Вам нужно сдать общий анализ мочи и мазок из уретры на флору и чувствительность к антибиотикам. Девушке тоже.
Здравствуйте.
По описанию вероятен кандидоз (молочница), который вполне может предаваться мужчине, для уточнения - консультация\обследование девушки у гинеколога; мужчины - у уролога.
Добрый день! Возможен вагинальный кандидоз. Необходима консультация гинеколога для девушки + уролога/венеролога для мужчины. До посещения можете сдать ОАМ, гинекологический мазок,мазок из уретры как Вам так и девушке