Консультация акушера /

Околоплодные воды — вопрос №1952694

Здравствуйте. Сегодня был 3 скрининг. Узист сказал всё в норме. После пошла сразу на приём к гинекологу. Она усомнилась в околоплодных водах.. спросила ничего ли об этом не сказал узист? Что это значит? Маловодие? Гинеколог тоже ничего объяснять не стала. Анализы все в норме.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Количество вод в норме ,диапазон от 7,9 мм в Вашем сроке
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Нет никакого маловодия, норма ИАЖ при Вашем сроке от 79 до 263мм
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Действительно, эта цифра для данного срока соответствует умеренному маловидию.
Лучше начать лечение ю, направленное на улучшение маточно-плацентарного кровообращения и повторить узи через 2 недели.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Показатели по УЗИ в пределах нормы. Не переживайте, повторите УЗИ через 10 дней