Консультация дерматолога /

Выдавила чёрную точку на голове — вопрос №1952926

На голове была не большая шишечка а посередине чёрное пятнышко,я выдавила вылезло белое содержимое,как когда выдавливаешь чёрные точки,надавила ещё,пошла кровь,а потом вылез пузырёк с кровью,выглядить как прыщ наполненный кровью,и не убирается.что это может быть?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Постарайтесь представить снимки.
Клиент
Сергей Леонидович, загрузила,но сначала он был полной,а сейчас как будто сдулся

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Прикрепите фото.
Клиент
Лев Станиславович, загрузила,но сейчас он как будто сдулся,а сначала был полный
Клиент
Лев Станиславович, загрузила,но сначала он был наполнен кровью,а сейчас кровь как будто рассосалась,а вот такая штука осталась
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Понятно, просто выдавили капсулу в которой скопилась кровь.
Это часто бывает.
Подсохнет и как корочка отпадет за 7-10 дней.
Клиент
Лев Станиславович, спасибо
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Клиент
Марина Геннадьевна, загрузила фото,сейчас он как бы сдался,а сначала был полный
Венеролог, Дерматолог, Детский
На фото похоже на геморрагическую корку
Наружно мазь левомеколь попробуйте 2 р в день до нормализации состояния
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Анастасия
Это воспаление ограниченное зоной роста волосяного фолликула
- наружно: левомеколь мазь или фуцидин мазь 2 раза в день 7-10 дней
- аллервэй 1 т в день 3-5 дней уменьшит отек
Меньше мочить
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Клиент
Виктория Николаевна, а это не опасно?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Будете лечить - нет