Анализ мокроты при кашле — вопрос №1953811
Добрый день! 24 февраля резко после обеда заболело горло, после на 2 сутки появился сухой кашель, обостряющийся по ночам. Без температуры. Позже появилась заложенность носа, насморк. На всем протяжении более температуры не было. Были сданы оам, так и посев мокроты. Результаты прилагаю. Терапевт предложил принимать антибиотик, но решила дождаться анализа мокроты. Сегодня он пришел... из симптомов на сегодня осталось отхождение мокроты, без кашля почти. +Беременность 18 недель. Есть вероятность что уже все прошло и антибиотики не нужны. Благодарю!
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!