Сыпь и рвота

Малышке 11 мес, лезут верхние зубки Три дня назад поднялась температура, максимально 38,3 Других симптомов не было Вчера утром температура пропала и началась рвота, даже от ложки еды Малышку отпаивала адиарином Практически не кушает И появилась сыпь Может это розеола? Или кишечная?

Блд
11 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, есть еще фотографии? На других участках тела?

Евгения Ивановна, сыпь на шее ещё фото нет

В сыпь появилась после снижения температуры?

Принятый ответ

Доброе вечер, Анна . Температура пропала ? И рвота без температуры ?

Дарья Сергеевна, да рвота была вчера, сегодня уже нет

Дарья Сергеевна, у малышки всегда даже при орви после температуры рвота

На повышение температуры бывает рвота , не думаю что ОКИ. Разеола вероятнее всего , сыпь не беспокоит ребёнка ? Либо нурофен был со вкусом клубники или апельсина ?

Дарья Сергеевна, нурофен апельсин, но мы постоянно им пользуемся, сыпь не беспокоит

Разеола как проявляется, температура спала и больше не поднимается и появляется сыпь . И не зудит . Была бы аллергия , зудела .

Дарья Сергеевна, только малышка много спать стала, слабенькая как будто

Конечно , такое возможно , это же вирусная инфекция , астения .

Принятый ответ

День добрый. как самочувствие ребенка?