Усиление месячных на 6 день после приема ципролекса
Добрый день! 2 день захожу на ципролекс по назначению врача, пью минимальную дозу 1/4. Обычно месячные к 5 дню уже ничего нет, мазня. Сегодня 6ой день, утром почти уже не было, а днем и вечером сейчас идут как в первые дни - красные, со сгустками и достаточно обильно. На фоне страха случилась паническая атака и они ещё усилились. Прокладка слегка заполнена, выходят в основном, когда хожу в туалет. Мне страшно вдруг это кровотечение. Что делать? Это так прием препарата повлиял или что?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, прием препарата, вполне мог вызвать сбой менструального цикла.
Сейчас можно принимать Транексам по 1000 мг 3 раза в день до 4 дней + настойку водяного перца по 40 кап 3 раза в день.
До 11 д.ц. на всякий случай выполните контрольное УЗИ ОМТ
Здравствуйте.
Начните приём Транексам 500мг 3 раза в сутки
Если выделения не остановятся, нужно выполнить УЗИ матки и придатков, исключить патологию эндометрия.
Здравствуйте. Принимайте транексам 500 мг 3 раза всдень+экстракт водного перца 30 кап 3 р в день. Иногда такое бывает -сбои в мц. Ципролекс не влияет
Здравствуйте, возможно , лечение может повлиять на менструальный цикл. Можете принимать транексам по 500*3 р/д внутрь, 5 дней. Обязательно контроль УЗИ