11 день после укуса собаки

Здравствуйте. 12 декабря укусила собака маленькая в голень. В этот же день сделали прививку. 19 числа была 3 прививка. Сегодня 23 числа настроения нет, ничего не охота делать. Может ли быть, что все таки заразился бешенством? Или просто усталость, или не выспался? Спасибо

Добрый вечер! Это банальная усталость, бешенство так не начинается
Тем более вы сделали прививки! И не факт, что собака была заражена.
Все будет хорошо и будьте здоровы!

Добрый день. Отношения к бешенству это не имеет, просто усталость.

Здравствуйте! Вероятно просто усталость