Стоматит у ребенка 1 год
Примерно неделю назад у ребенка появилась язвочка на языке Дна 2 уже кровоточит верхняя десна и сильно опухла Лечение мирамистин, холисал и нурофен Что ещё можно вписать в лечение ребенка? Прийти к врачу нет возможности
Здравствуйте
Зубы есть уже сверху?
Если это не герпетическое, то лечение правильное
Лучше, конечно, показать очно ребенка или хотя бы прикрепить фото
Марехи Григорьевна, зубов по 4 и снизу и сверху
А как различить герпетический стоматит?
Был ли контакт?
Можно сдать мазок
Просто без фото и осмотра на пальцах гадаем
Обратитесь очно к детскому стоматологу, лучше все осмотреть и назначить правильное лечение