Здравствуйте. Может ли быть тахикардия 130 час поьочным эффектом при приеме престариума -А??

Начала принимать арифон- ретард назначил кардиолог. Давление не нормализовалось. Затем ещё по назначению врача начала пить престариум.Началась тахикардия 130.Всю трясет и давление поднимается к вечеру.

Доброй ночи! Тахикардия может быть пробочным эффектом, да. Какую дозу вы приняли?

А давление при таком пульсе какое?