Маловесный плод, УЗИ и КТГ 33 в недели, расшифровка

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, результат КТГ и УЗИ. Ставят маловесный плод, отставание от срока увеличилось с прошлого УЗИ. Врачи говорят, что всё в порядке, но есть возможность лечь в стационар в другом городе. Стоит ли ложиться? Следующее УЗИ через 3 недели... Я думаю, что лучше перестраховаться и лечь, но до больницы ехать 2 часа в другой город. Не навредит ли дорога?

33 года

Здравствуйте
Можете прикрепить 1 скрининг, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Кристина Викторовна, прикрепила 1 скрининг. Беременность после ЭКО. Был перенос 5-дневного эмбриона в середине августа

Если на 1 скрининге срок по менструации и срок по узи совпадали или разница была +/-4 дня
То тогда малыш у Вас абсолютно в норме По размерам
Если на неделю больше ставят на 1 скрининге
То по размерам получается маловесный плод
Но кровотоки все идеальные
Воды идеальные

Вам не показана госпитализация в роддом

В Челябинск хотят направить? В клинику ЮУГМУ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Кристина Викторовна, ГКБ 8 в Челябинске. Сказали, что могут взять

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Кристина Викторовна, вроде бы на 1 скрининге по дате менструации было 12 недель и 1 день, а по размерам - 12, 5. Но это было ЭКО, 5-дневный эмбрион. Перенос был в середине августа, а последняя менструация 31.07

Ксения, срок по месяным и узи совпадает, несмотря на эко
Если судить по размерам, то все отлично у ляли
Смотрите сами, хотите ехать в Челябинск или нет
Но я пока не вижу показаний

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Кристина Викторовна, если всё будет в порядке, на какой примерно срок меня положат в стационар?

Принятый ответ

Ксения, до 10 дней скорее всего

Дорога не навредит, не переживайте
Можно на поезде

Здравствуйте, необходимости в госпитализации нет