Что вас беспокоит?
Нужно ли делать эрадикацию
здравствуйте, подскажите пожалуйста, болит желудок, нет изжоги, тошноты, нужно ли делать эрадикацию, анализы ФГДС приложил, пью уже месяц омепрозол, пил денол неделю, но желудок побаливает в разное время
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. ФГДС не приложено. Как именно определяли наличие хеликобактера? В какой дозировке принимаете омепразол или де-нол?
Здравствуйте! Вопрос о необходимости лечения хеликобактерной инфекции остается под вопросом. На основании каких обследований назначено лечение? Что кроме антибиотиков входит в курс лечения? делали ФГДС? Что Вас сейчас беспокоит?
Похожие вопросы по теме
- 19 Июня 201913 ответов
- 5 Октября 20199 ответов
- 11 Февраля 20205 ответов
- 21 Марта 20209 ответов