Возможна беременность?
Занимались с молодым человеком ПА. Вхождения половым органом не было, но было пальцами. Всё происходило в день овуляции. После промежутка дней у меня были признаки тошноты (рвоты), жидкого стула, температуры. Продержалось это все 1 день, но на следующий я чувствую усталость, отвращение к еде от одного запаха становится плохо. Это беременность или отравление?
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена. Беременность наступает только с полноценным половым актом и эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте, Валерия! Это или отравление или стресс. Беременность без семяизвержения во влагалище не возможна. Беременность исключена без классического полового акта, не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность исключена.
Для этого нужна овуляция и эякуляция во влагалище.
У вас кишечное расстройство
Принятый ответ
Здравствуйте!В Вашем случае беременность исключена, вероятнее всего у Вас отравление.