Панические атаки у подростка

Здравствуйте, моей сестре 15 лет , ее беспокоят панические атаки , тревожные состояния , она с детства была нервным и гиперактивным ребенком , сейчас ей стало постоянно казаться , что ей тяжело дышать , что у нее боли в грудиной клетке , не хватает воздуха , она себя начинает накручивать , думать о смерте, ей становится страшно , анализы все сдали , все в норме , терапевт сказала , что нужно просто думать о хорошем и все наладится , но как тут наладится, если Ребенку каждый день плохо . Посоветуйте пожалуйста, что можно пропить от панических атак , при тревогах , чтобы ей стало легче ?

Нет
26 лет

Здравствуйте, тут нужна консультация психотерапевта и будут назначены рецептурные препараты.