Защемило шею после сна

Сегодня проснулась и шея сильно болит с правой стороны, поворачивать и наклонять в сторону источника боли не могу. можете подсказать что можно сделать в ближайшее время дома. Заранее спасибо за ответ.

Нет
13 лет

Здравствуйте, воспользуйтесь до визита к врачу мазями противовоспалительными ( диклофенак, мелоксикам, ибуброфен).