Что вас беспокоит?
Беременность на 6 день цикла
Здравствуйте! 24 февраля был ппа акт,на 6 день цикла менструации.Партнер не эякулировал в меня,после процесса была принята экстренная контрацепция,на всякий случай.Какова вероятность беременности в данном случае?3 дня назад заметила небольшую боль в левом соске и на сосках белые точечки.Что это может быть?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена и препарат принимать не нужно было, спокойно ждите менструацию
Принятый ответ
Здравствуйте.
Никакой вероятности.
День цикла был нефертилен, при ППА беременности не будет в любой день.
Белые точки это нормальные выделения, во вторую фазу цикла просвет млечных протоков расширен до 4 мм. Скоро придут месячные
Принятый ответ
Добрый день! Беременность невозможна и принимать препарат ЭК даже не надо было
Принятый ответ
Здравствуйте!
Беременности быть не может. Чувствительность сосков может быть связана с гормонами. После приема ЭК происходит сбой цикла.
Похожие вопросы по теме
- 9 Января 20171 ответ
- 15 Марта 20171 ответ
- 1 Февраля 20182 ответа
- 23 Февраля 20181 ответ