Выпадение волос

Здравствуйте,у меня выпадают больше двух лет волосы Я не знаю уже как эту проблему решить ,но нужно уже действовать срочно Подскажите какие анализы мне сдать на витамины и гормоны У меня был очень низким гемоглобин сначала и также долгое время ,и в этом промежуток также сыпались волосы ,сейчас я его восстановила и чувствую себя хорошо ,но все же проблема с волосами так и остается прежней Я пила очень много различных витамин ,ничего не помогает Сейчас мне нужно знать что именно не так с моим здоровьем

Нету
18 лет

Здравствуйте. Нужно сдать кровь на ТТГ, св.Т4, АТТПО, ферритин, трансферин, витамин В12.