Что делать, если отпускают руки?
Здравствуйте! В последнее время у меня и моего молодого человека падают руки,у нас постоянно,что то ломается,мы ругаемся,постоянная слабость,в руки что не возьми обязательно сломается,в голове полнейшая каша,у него проблемы на работе у меня проблема в учебе(попадаю на отчисления) Мы уже не знаем что нам делать,помогите нам пожалуйста!
21 год
Алла, здравствуйте, напишите, пожалуйста, когда у вас началась указанная ситуация?
Здравствуйте, Алла!
Как Вы решаете вопрос с отчислением?
По какой причине ругаетесь?
Это жизнь...Идеально не бывает. Стоит стараться больше помогать друг другу и искать при необходимости в сложных ситуациях помощи друзей, родных. За черной полосой всегда следует белая.