Избыточный вес у ребенка
Добрый день. Ребенок 7 лет весит 53 кг. Состоим в программе Азбука Здоровья. Выполняем все их требования. Сдали анализы. В целом все хорошо. Чуть увеличила селезенка. Но вес растет. Куда можно еще обратиться? Может есть клиники, где есть стационар? Спасибо
Нет
7 лет
ЗДравствуйте, здесь нет детского диетолога. Вам не ответят здесь.
Попробуйте у эндокринологов спросить, может детские эндокринологи подскажут вам.