СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Крапивница. Какие обследования пройти?

Здравствуйте! В 39 лет впервые началась крапивница, ежедневно небольшими участками и недолго. Плюс Болеть стала часто. Собираюсь посетить аллерголога, какие анализы рекомендуете сдать перед 1 визитом к врачу?

нет
39 лет
11 Марта 2024·Просмотров: 98·Мария Сергеевна Белоусова

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации аллерголога-иммунолога уже через 10 минут.

Здравствуйте,Мария!

Для выявления причин крапивницы сдайте ОАК с эозинофилами,б/х крови,иммуноглобулин Е общ,кал на паразитов трехкратно,если есть проблемы с желудочно-кишечным трактом можно сделать УЗИ ОБП ,в зависимости от результатов анализов можно будет определиться с дальнейшей тактикой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария Сергеевна Белоусова
Клиент

Юлия Николаевна, огромное спасибо!

Пожалуйста! Здоровья Вам?️

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.