Насморк кашли, температура

Здравствуйте, выше 37 температура было ночью и днем, кашляет уже 2 неделю, сейчас уже очень сильно, не может уснуть, кашель часто и насморк, неделю ингалятором и мирамистином лечили не как не помогает 🥺

Нет
19 лет

Здравствуйте.
Для облегчения состояния ребенка обильное теплое питье, промывание носа физ раствором или раствором аквалор/аквамарис, при необходимости можно закапать сосудосуживающие капли, например називин на сон, не более 5 дней, ингаляции с физ раствором 2-3 раза в день, улучшить микроклимат в комнате, увлажнение воздуха до 40-60%, проветривание, приподнять головной конец кроватки на сон. И сдайте общий анализ крови.