Можно ли планировать беременность
Можно ли планировать беременность при бактерианом вагинозе и эткопии шейки матки? Ранее была киста левого яичника, на данный момент всё рассосалось, обследовалась на УЗИ ничего не показала..........
Здравствуйте! Конечно , если жалоб нет начинайте планирование . Бак. Вагиноз вызывает наша условно-патогенная Флора .
Эктопия цилиндрического эпителия шейки матки также вариант нормы .
Для планирования:
Начните примем фолиевой кислоты 400 мкг вам и партнеру.
Для прегравидарной подготовки :
- оак, биохимия , коагулограмма .
-мазок на степень чистоты и онкоцитологию
- обратите внимание на ваши хронические заболевания , проконсультируйтесь в расами соответствующих специальностей .
Екатерина Сергеевна, спасибо большое за ответ!