Совместимость Роконы и Дексаметазона

Был обнаружен повышенный кортизол в крови. Перед повторным анализом мне эндокринолог сказала выпить на ночь +- в 22 дексаметазон 2 т. Но я пью на ночь рокону 0.5 т, к моменту, когда мне назначили анализ нужно будет поднять до 1т и тералиджен 2т. Подскажите, совместимы ли препараты?

Астма, Депрессия
19 лет

Здравствуйте. Препараты совместимы. Но лучше для диагностики использовать слюну - тест кортизол слюны в 23 часа.