Дочь 6 лет, беспокойно спит по ночам

Добрый вечер, каждую ночь дочка стонет во сне, дергает руками и ногами, как будто что то пинает, и плачет, подхожу, спрашиваю, что случилось, либо говорит что все хорошо, либо приснился кошмар и так каждую ночь. Что делать? Есть ли какой то препарат успокоительный? Дочь переживает стресс на фоне подготовки к школе, родился младший брат 3 месяца назад, чем я могу помочь?

Гастрит, панкреатит
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, такое бывает при перевозбуждении, снизьте экранное время рядом с ребенком, можно попробовать терапевтические сказки, магнивые ванны и дормикинд, Магне в 6. Еще можно почитать детские истерики Стецкая.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Как давно появились жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте, очевидно, чтотреьенок испытывает стресс, возможно ей недостаточно внимания от вас, проводите время вместе почаще, можно вместе ходить в магазин, к примеру, также спрашивайте, что её волнует, может быть в его то не хватает, поддерживайте её и говорите чаще о том, что любите её.
Также можно проконсультироваться с детским психиатров.
Препараты это временное купирование симптомов, рекомендую вам придерживаться рекомендаций, что я написала выше.
Из препаратов можно тенотен 1 т 3 раза в день.