Проблема с менструальным циклом
Здравствуйте, у меня проблема, с конца сентября 2023 года начали часто идти месячные, по 2 раза в месяц, в феврале и в этом марте всего было 3 раза, был стресс, скорее всего из за него, не знаю что с этим делать, с режимом сна все хорошо, сейчас стресса нет, но после того как он был все это началось
нет
14 лет
Здравствуйте, Анастасия.
Когда была последняя менструация? Сколько по времени длятся менструации?
Принимали какие-то таблетки?
Здравствуйте с какого возраста начались менструации, сколько дней идут и сколько дней промежутки между менструаций? ведёте календарь?