Можно ли забеременеть от петтинга?
Здравствуйте, был петтинг 4 месяца назад. мч водил мне по моим половым органам своим. все это было без одежды. ПА не было. после этого месячные были 2 раза. за эти 4 месяца я очень сильно болела, пила тяжелые препараты (антибиотики, противовирусные и тп), испытывала сильнейший стресс. сейчас задержка и выделения желтоватого оттенка (прозрачные, светлые). могут ли такие препараты, а также мой нерегулярный цикл (никогда стабильного не было, всегда были задержки), послужить задержке и желтым выделениям? очень сильно переживаю, уже вся извелась 🙏🏻
Добрый день
Без проникающего полового акта с семяизвержением забеременеть невозможно
Да ,стресс мог послужить причиной нерегулярных менструации
Эльвина Эдуардовна, спасибо большое за ответ! то есть беременность в данном случае полностью можно исключить?
Да ,исключено
В качестве благодарности буду рада вашей рекомендации меня как доктора или отзыву на странице