СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тошнота, слабость и диарея

Здравствуйте! Четвёртый день беспокоит тошнота без рвоты, просто тошнит без перерыва и не могу ничего есть и пить, приходится через силу хоть чем то лёгким перекусывать, потому что появилась слабость и иногда головокружение. Диарея 1-3 раза в день, сегодня диарея с пеной, первый раз. Температуры нет. К врачу ещё не обращалась, принимала только энтеросгель. Что это вообще может быть? Какое лечение можно начать?

28 лет
12 Марта 2024·Просмотров: 132·Валерия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! С чем связываете дебют заболевания? Отравление возможно*? Беременность исключена? Какие цифры АД? Ранее обследования ЖКТ выполняли?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.