Почему появляется угри в зоне половых губ
У меня похоже на угри появлялись в зоне половых губ.Когда трогаю или в движении болит. Этот угри примерна 20. угри бежево белый цвет .и в половым путе тоже есть и плюс зуд и покрясения в области п.г
Нет
18 лет
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация специалиста для проведения осмотра и постановки диагноза. Лишь по описанию ваших жалоб диагноз трудно предположить. Ваши проявления могут быть связаны с герпетической инфекцией. Данное заболевание диагностируется на приеме у врача гинеколога или дерматолога, подбирается тактика лечения, куда входит прием препарата ацикловир и вне обострения использование инъекций средства Фортепрен.