Реакция на прививку.
Здравствуйте нам сегодня сделали манту и дскнтс где поставили манту есть покраснение а где дскнтс нет не чего что это нормально или нет или опять заставят проходить рентген бегать по больнице?????????
Здравствуйте. Тот факт, что диаскин тест отрицательный хорошо. Но вот о тактике вас не сориентирую. Полностью не знаю вашу ситуацию
Здравствуйте, Манту может быть положительной или сомнительной, но Диаскин-тест при этом должен быть отрицательным. У Вас так и получается. Поэтому, если Диаскин-тест так и останется отрицательным, значит, всё нормально. Ребенок здоров и не инфицирован.
Елена Ивановна, спасибо большое за информацию
Пожалуйста, Анастасия, крепкого здоровья Вашему ребенку.