Как лечить стафилококк и клебсиеллу
Ребенку 1 мес и 2 Нед. В Кале обнаружили стафилококк и клебсиеллу. Чем лечить? Малышка с 2х недель плачет, сильно тужится, грудь брала с криком, поэтому перевели на смесь , сейчас питается нан безлактозной. ЛН на пограничном значении. Вся голова , лицо , шея, грудь в сыпи.
Нет
30 лет
Здравствуйте! Нужно пропить курс пробиотиков (Бак сет ) 1 месяц