Посоветуйте как дальше быть ?

Здравствуйте, подскажите) Первый раз с таким сталкиваюсь и очень переживаю ( Поступила в больницу с кровотечением , были длительные месячные . Сделали операцию , вроде как чистку . Сделали потом узи и увидели «Эндометриоз матки « Сдала анализы и перед выпиской меня врач позвала к себе и сказала что был выкидыш и что по анализам ХГЧ у меня 1307 и подозрения на внематочную беременность. Только не понимаю как был выкидыш и внематочная может быть одновременно ? Я запуталась ( через 2 дня буду делать еще раз анализ на ХГЧ .

Нет
25 лет

Здравствуйте! Да,к сожалению ,такое может быть. Так же могло быть кровотечение на фоне прогрессирующей внематочной беременности. В любом случае, сейчас Вам необходимо исключить внематочную беременность и дождаться результатов гистологии выскабливания. Тактика Вашего лечащего врача полностью верна.