Что вас беспокоит?
Просмотреть результаты анализа
Добрый вечер, ребенок 2года часто болеет,кашляет лающим кашлем,частый ларинготрахеит.решили проверить на аллергию,думали может быть на собаку.Прошу вас просмотреть результаты и расшифровать.спасибо)))
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу абсолютная норма. Не выявлено ни одного повышения ни на один из перечисленных аллергенов. Рекомендую обследоваться на паразиты : кал методом парасеп трехкратно на лямблии, токсокару, аскариды.
Принятый ответ
Добрый вечер. По данным результатам анализов, аллерген не выявлен все в норме. Но иммуноглобулин Е общий повышен. Он 100.в связи с повышены иммуноглобулином рекомендую сделать анализ кала трёхкратно методом парасеп определить не паразитарная ли активность даёт данные симптомы. Что у вашего ребёнка по ОАК?
Похожие вопросы по теме
- 17 Октября 20191 ответ
- 17 Октября 201911 ответов
- 28 Января 202011 ответов
- 24 Февраля 20201 ответ