Все ли впорядке с результатом ?

Подскажите пожалуйста все ли в порядке,на прием к врачу через несколько дней,переживаю . 1й скрининг Возвратной риск 1:130 Биохимический т21 1:2980 Комбинированный на трисомию 21 <1:1000 Трисмомия 13/18+Nt <1:1000 Хгч 23.40++ Papp-a 1.79

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Риски хромосомных аномалий низкие

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас хорошие показатели, риски низкие

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализ показал , что риски хромосомных аномалий низкие .

Принятый ответ

Здравствуйте. Риски низкие , всё в порядке, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Риск хромосомной патологии у ребенка низкий.
В дообследовании вы не нуждаетесь

Здравствуйте, по результатам скрининга у вас все впорядке, можете быть спокойны. Легкой, вам, беременности!

Радмила Койруновна, спасибо огромное ?

Здравствуйте! У Вас хорошие результаты скрининга,риски низкие. Можете быть спокойны.