Анализ крови
Здравствуйте. Сдавала кровь, т.к нужно идти к аллергологу (аллергий на березу, ольху). Пришли результаты, стало страшновато...Стоит ли бить тревогу и бежать скорее ко врачу? Сильно переживаю теперь по этому поводу, очень много отклонений от нормы..еще повышен гемоглобин, такого ни разу не было. примерно полгода назад сдавала кровь, гемоглобин был в норме
Здравствуйте, ничего не увидела патологичного
Дарья, спасибо за ответ!
Здравствуйте! Пейте чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день ( кровь густовата)
Маргуба, нужно,получается, только воду пить? Я имею в виду, что чай/кофе не в счет?
Именно воду!чай кофе, наоборот, дают мочегонный эффект и приводят к ещё большему сгущению крови
Маргуба, спасибо Вам большое!
Принятый ответ
Будьте здоровы!)?
Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m
Принятый ответ
Нормальные анализы. Мало пьет жидкости, сгущение крови. Восполните нормальное количество жидкости, которое нужно употреблять и больше ничего не нужно делать. Никаких критических отклонений здесь нет