Нет месячных

Добрый вечер,у меня задержка месячных,такое бывает примерно раз в год.У меня была фолликулярная киста и врач назначала Дюфастон 10 мг 2/р д 7 дней.В этот раз начала принимать Дюфастон по этой же схеме с 4 марта по 9 марта.Вчера у меня были скудные выделения,подумала что начались месячные.Но сегодня чисто,ничего нет.Беспокоюсь,что не пошли месячные.В период приема с 4 по 9 находилась в отпуске и один раз пропустила прием Дюфастона,может в этом причина?Что делать?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Для начала вам нужно пройти УЗИ малого таза для оценки эндометрия, если эндометрий хорошей толщины то снова принимать Дюфастон по одной таблетке два раза в день 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, дюфастон принимают в течении 10 дн и отменяют раньше если начались обмлтные выделения. Пройдите узи органов малого таза для оценки эндометрия

Принятый ответ

Здравствуйте. Пройдите УЗИ малого таза, чтобы оценить толщину эндометрия

Принятый ответ

Здравствуйте!Рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза для оценки толщины эндометрия и исключения кисты яичника.