Что делать если гноится мочка уха ?
Здравствуйте , примерно 3 месяца назад я проколола ухо , примерно 3 недели назад появилась белая жидкость в одном ухе , я обрабатывала хлоргексидином , на несколько дней стало получше , но неделю назад начали выделятся желтые кусочки и сочится ухо , начала мазать левометилом , сейчас где прокол у меня как будто разорванная рана , поменяла гвоздик на Английский замок из золота. Никаких изменений нет. Ухо все покрасневшее , постоянно выделятся гной , так же мажу 2-3 раза в день левометилом . Не помогает. Что делать в такой ситуации ?
Нет
17 лет
Здравствуйте!
Если возраст, указанный в вопросе, верен — сообщите взрослым!
Вам нужно показаться ЛОР-врачу, для начала.
Здоровья ⚕️