Прозрачная сперма
Здраствуйте, кончил 2 раза за два часа, на 1 раз была белая жидкость, после на 2 раз стала прозрачной, дрочу каждый день по 1-2 раза, что делать? Также есть варикоцеле с левой стороны, расширение 2-3мм не может ли быть в этом проблема? Или стоит меньше стать мастурбировать
нет
16 лет
На второй раз яички не успели в полной мере срепродуцировать сперматозоиды. Поэтому эакулят состоял лишь из предстательной железы