Новообразование

За ухом выросло и продолжает увеличиваться новообразование в виде шарика на ножке. Посоветуйте куда нужно обратиться, чтобы убрать указанное. Оно не болит, но раздражает. Можно ли носить серьги? Заранее благодарю за ответ.

Можно обратиться к дерматологу, хирургу, онкологу.

Михаил, из Вашего опыта, что это может быть? Можно ли и каким образом удалить?

Я должен видеть образование. Без этого ничего сказать не могу.