Проблемы с узи

Здравствуйте, сделала сегодня узи, срок 30 недель и 2 дня. Нашли столько всего. Что делать?

Нет
24 года

Добрый день! Необходимо в ближайшее время обратиться в стационар 3 уровня.

Здравствуйте!
На узи в 12,21 неделю патологий не описывали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анастасия Сергеевна, нет, не было. Оба скрининга были хорошие. Никаких отклонений и патологий. Также первый скрининг хороший, анализ крови - минимальные риски.

Здравствуйте! А на 1 и 2 скрининге все в норме было ?
Нужно сделать узи экспертного уровня при перинатальном центре

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Лилия Юрьевна, нет, не было. Все было хорошо, никаких отклонений и патологий. Поэтому стало шоком сейчас, что все вот так. Оба скрининга хорошие, все соответствует сроку.

Принятый ответ

Дарья,надо как я выше писала выполнить узи на экспертном оборудовании ,обычно пациентов в этом случае направляют в перинатальный центр

Добрый день . Вам нужно как можно быстрее обратиться в участковому врачу, чтобы Вас направили на пренатальный консилиум.

Принятый ответ

Добрый день.
С таким выраженным многоводием вам стоит быть в акушерском стационаре - могут воды отойти.
А там разберутся и с тератомой, и с червем мозжечка и т.п. Судя по тому, что на 2 скрининге всего этого не было - шансы на то, что это не подтвердится, весьма велики.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в акушерский стационар.

Здравствуйте! ВПР ЦНС у вас под вопросом стоит. Такие пороки как минимум на втором скрининге должны были увидеть. Предлагаю вам повторить узи экспертного класса. Если диагноз подтвердится , вас должны отправить на перианальный консилиум

Принятый ответ

Еще надо исключить ВУИ.